Фотогалерея

, Гость!

Ник:
Пароль:

Войти через другие сервисы. Самый удобный и проверенный способ моментально стать пользователем нашего портала.

Поиск

Женщина работала кассиром в крупном торговом центре.

В четверг, 8 апреля, около 11.20 в лесном массиве на 8-м километре Сибирского тракта в Екатеринбурге было обнаружено тело женщины. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области, выяснилось, что погибшая пропала без вести еще 26 декабря прошлого года. 29 декабря следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СУ СК было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту ее безвестного исчезновения. Женщина 1985 года рождения работала кассиром-контролером одного из крупных торговых центров. На место обнаружения тела во главе следственно-оперативной группы выезжал начальник отдела милиции №5 управления милиции №2 А.Сибогатов, а также представитель следственного отдела по Октябрьскому району СУ СКП.

===========
justmedia.ru

В Заречном состоится очередное открытое первенство по мини-даунхиллу

Мероприятие намечено на 7 марта. Среди организаторов соревнований присутствуют известные по всей России титулованные свердловские спортсмены — Стас Поляков и Евгений Козырин.
Участникам будет дано несколько попыток прохождения трассы. Судить будут по лучшему времени, что удалось показать каждому спортсмену. Категория будет лишь одна — общая для всех возрастных групп и полов.
Организаторы соревнований отмечают, что в силу высокого травматизма в этом виде спота, к старту допускаются участники, имеющие шлем.
Трасса соревнований расположена на 29 км Сибирского тракта, возле красивой речной платины. Стоит отметить, что к участию в соревнованиях уже привлечены многие известные спортсмены Екатеринбурга, Нижнего Тагила и многих других городов области.
===========================

В Новосибирской области перевернулся рейсовый автобус, в результате чего восемь человек погибли, еще 38 получили ранения, сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России.

По данным ведомства, в автобусе в момент аварии находились 47 пассажиров и два водителя. В настоящее время в мероприятиях по устранению последствий инцидента задействованы 59 человек.

Инцидент произошел 20 июля в 2:30 по местному времени (19 июля 2009 года в 23:30 мск) на 103-м км трассы Новосибирск – Павлодар. Перевернулся рейсовый автобус, следовавший по маршруту Томск – Яровое. По предварительным данным, водитель автобуса заснул за рулем.

Московские клубы ЦСКА и ФК "Москва" вышли в полуфинал Кубка России по футболу. В четвертьфинальных матчах, состоявшихся вечером 22 апреля, ЦСКА с минимальным счетом победил московский "Локомотив", а "Москва" со счетом 2:1 обыграла "Томь".

Единственный гол во встрече "Локомотив" – ЦСКА на 57-й минуте забил чешский нападающий армейцев Томаш Нецид, реализовавший момент после передачи Красича. Впоследствии "Локомотив" организовал у ворот Акинфеева несколько опасных моментов, самым опасным из которых был удар Сычева на исходе основного времени матча. Войдя в штрафную, нападающий "Локомотива" сильно пробил, однако попал в крестовину.

В матче ФК "Москва" – "Томь" счет на 58-й минуте открыл полузащитник сибирского клуба Дмитрий Мичков, однако уже через 5 минут Епуряну забил ответный мяч, а на 75-й минуте Бракамонте установил окончательный счет встречи.

Таким образом, в полуфинале Кубка России ЦСКА встретится с московским "Динамо", в четвертьфинале одержавшим победу над "Спартаком", а ФК "Москва" сыграет с "Рубином". Матчи полуфинала Кубка России состоятся 20 мая.