Фотогалерея

, Гость!

Ник:
Пароль:

Войти через другие сервисы. Самый удобный и проверенный способ моментально стать пользователем нашего портала.

Поиск

Одной из мировых премьер, состоявшихся в начале месяца на выставке Tuning World Bodensee в Германии, стал изящный Mercedes-Benz E-класса от мастеров из Carlsson.

Кроме полного комплекта внешнего тюнинга, предложение немецкой мануфактуры для новейшего седана Mercedes E-класса 2010 модельного года включает некоторые изменения в интерьере, модификацию двигателя, а также новую заниженную подвеску с системой C-Tronic.

Из изменений в интерьере стоит отметить ряд опций – от алюминиевых педалей и новых напольных ковриков с логотипом Carlsson, до изящного наконечника рычага переключения передач и алюминиевых элементов дверей. Автосалоны Днепропетровска еще не скоро увидят такой автомобиль, но как только это случится, можно быть уверенным, что посмотреть на него приедет половина восточной Украины.

auto-novosti.ru

Московские клубы ЦСКА и ФК "Москва" вышли в полуфинал Кубка России по футболу. В четвертьфинальных матчах, состоявшихся вечером 22 апреля, ЦСКА с минимальным счетом победил московский "Локомотив", а "Москва" со счетом 2:1 обыграла "Томь".

Единственный гол во встрече "Локомотив" – ЦСКА на 57-й минуте забил чешский нападающий армейцев Томаш Нецид, реализовавший момент после передачи Красича. Впоследствии "Локомотив" организовал у ворот Акинфеева несколько опасных моментов, самым опасным из которых был удар Сычева на исходе основного времени матча. Войдя в штрафную, нападающий "Локомотива" сильно пробил, однако попал в крестовину.

В матче ФК "Москва" – "Томь" счет на 58-й минуте открыл полузащитник сибирского клуба Дмитрий Мичков, однако уже через 5 минут Епуряну забил ответный мяч, а на 75-й минуте Бракамонте установил окончательный счет встречи.

Таким образом, в полуфинале Кубка России ЦСКА встретится с московским "Динамо", в четвертьфинале одержавшим победу над "Спартаком", а ФК "Москва" сыграет с "Рубином". Матчи полуфинала Кубка России состоятся 20 мая.